Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
ArCon Eleco Small Business — дизайн интерьера

Программа ArCon Eleco

Спецпредложение для дизайнеров интерьеров

Малоэтажное строительство

В дизайне интерьера самое главное — понять желания клиента и донести до него свои дизайнерские идеи. Пожелание заказчика - чтобы было "красиво и нестандартно" - нужно воплотить в конкретный проект интерьера, который вдохновит того же заказчика на его реализацию и немалые траты.

При этом, чтобы быть уверенным, что клиенты вас отлично понимают, лучше всего воспользоваться программами, которые представят ваш проект наглядно. С их помощью можно показать клиенту квартиру такой, какой она будет после ремонта: выбрать потолки, полы, создать нужное освещение, подобрать и расставить мебель и предметы домашнего обихода, посмотреть все это в трехмерном изображении.

Современные технологии и качественная визуализация позволяют с невероятной точностью создавать виртуальный образ будущего интерьера, а получаемое изображение по своему качеству и реалистичности порой не уступает фотографии. Такие технологии дают огромные преимущества дизайнерам, а клиентам дарят возможность еще на первых этапах работы с проектом вносить изменения.

Программы для дизайна интерьеров профессионального уровня

Сейчас дизайнеры пользуются в основном тремя программами: ArCon Eleco, Archicad, 3D Max.

Archicad чаще всего используется архитекторами, т. к. в нем намного проще сделать рабочую документацию, которая проходила бы по российским нормам. Но для представления клиентам красочных и понятных иллюстраций приходится переносить проекты в 3D Max и дорабатывать их.

3D Max — самая популярная универсальная дизайнерская программа. Но в силу сложности программы создание именно интерьерных проектов отнимает огромное количество сил и времени.

ArCon Eleco. Дизайнеры интерьеров часто предпочитают ArCon, потому что в нем можно проектировать интерьеры очень хорошего качества, а кроме того быстро.

Быстрота создания проектов — несомненное преимущество Аркона перед Архикадом и 3D Max. Увидеть проект "вживую" и внести желаемые изменения в дизайне интерьера в Арконе можно в присутствии заказчика, и этот важный момент диалога между заказчиком и исполнителем становится все продуктивнее.

ArCon представляет собой простую в использовании, современную программу 3D-моделирования интерьера. На сегодняшний день она содержит достаточно большую библиотеку объектов. Тот факт, что различными дизайнерами создаются и выпускаются специализированные библиотеки 3D-моделей в формате aco, говорит о перспективности развития трехмерной визуализации и непосредственно программы ArCon.

Для дизайнеров интерьера наиболее подходящей является версия Arcon Eleco Small Business, поскольку она создавалась именно для них. В ней отсутствуют чисто архитектурные функции: визуализация городских кварталов, проектирование высотных домов, панорамные презентации. Кроме того, эта версия намного дешевле ArCon Eleco Professional.

Издания по теме статьи

ArCon Eleco Small Business
ArCon Eleco Small Business
Видеогалерея современного интерьера
Видеогалерея современного интерьера
Комплект программ Малоэтажное строительство
Комплект программ Малоэтажное строительство
Строительство домов
Строительство домов
Профессиональная отделка помещений
Профессиональная отделка помещений
 

Просмотров статьи: 9143 с 29.04.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «ArCon»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!