Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
ArCon в России

В ходе недельного визита уполномоченного представителя Ю. Крюрега в Новосибирск намечены основные перспективы дальнейшего сотрудничества с Eleco Software GmbH.

Последние дни сентября для Студии Компас ознаменовались запланированным приездом дипломированного инженера, бизнес-менеджера Eleco Software GmbH, г-на Юргена Крюгера. Прекрасно понимая, что цель пребывания по большей части носит личный характер, нам все же удалось обсудить вопросы совместной работы, выявить ее слабые и сильные стороны, определиться с планами на будущее.

В том, что программное обеспечение ArCon весьма популярно и востребовано в России наш немецкий гость убедился в Томске. Именно там произошло его знакомство с династией архитекторов Рыбаковых, организованное Студией Компас. Это был не просто общепринятый церемониал. Встреча с профессионалом в мире ArCon изумила всех собравшихся. Разнообразный как наши идеи, ArCon не только уникален сам по себе – он предназначен для уникальных людей! В процессе переговоров г-ну Крюгеру были озвучены отзывы и пожелания российских пользователей, которые он непременно взял на вооружение.

Мы, в свою очередь, также намерены делать все от нас зависящее, чтобы ArCon не только скорее появился, но и как можно дольше оставался на российском рынке, заручившись поддержкой наших покупателей.

Набережная Томи

На фото слева направо: Рыбаков В.Н., Клоков К.В., Ефремова М.С., Дедов И.В., Рыбаков Н.В., Ю.Крюгер.

Издания по теме статьи

ArCon Eleco Professional
ArCon Eleco Professional
ArCon Eleco Small Business
ArCon Eleco Small Business
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Программа Кафель Home
Программа Кафель Home
  

Просмотров статьи: 6026 с 28.10.2008

Ознакомиться с изданиями из категории «ArCon»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!