Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Атмосфера вашей спальни

дизайн спальни

Современная спальня – это комната отдыха и жилое пространство одновременно. Поэтому для большинства людей комфортная и уютная спальня важна так же, как кухня или гостиная. И теперь большое внимание придают высокому качеству мебели. И если раньше двери спальни для посторонних были закрыты, то сейчас многие хвастаются ей с удовольствием. Изменились функции мебели и требования к ней. Современная кровать – это место отдыха, где можно читать, смотреть телевизор или работать на ноутбуке.

дизайн спальни

Спальню может оживить любое изменение. Например, шкаф, который заполняет помещение, зрительно увеличивая его высоту и освобождая место. Замените, наконец, матрац – это тоже будет хорошим поводом сменить всю обстановку!

дизайн спальни

При выборе кровати обратите внимание на качество матраца. Дорогая кровать это прекрасно, поэтому не скупитесь на постельные принадлежности! Для комфорта вашей спальни важно хорошо продуманное освещение. Отраженный в углах комнаты свет и настольная лампа у кровати придают помещению атмосферу тепла и уюта. Мебель, пол, цвет стен и декор должны гармонировать друг с другом.

дизайн спальни

И хотя творчество не знает границ, все же цвета вашей спальни должны выражать ощущение покоя. Это могут быть темные или светлые тона, на любой вкус. Однако от красных оттенков следует воздержаться: они не редко вызывают раздражение. Не стоит смешивать несколько цветов – яркое попурри также является причиной неосознанного беспокойства.

дизайн спальни

Из мебели предпочитаются набивные кровати светлых, зеленых и коричневых тонов, деревянные кровати под дуб или орех. Сегодня актуальны светлые глянцевые комоды и платяные шкафы. А излюбленными цветами сезона 2009 являются зеленый и коричневый.

дизайн спальни

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, Программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, Кафель.

Издания по теме статьи

Спальня — ваше личное пространство
Спальня — ваше личное пространство
Текстиль в интерьере
Текстиль в интерьере
ArCon RealTime Renderer
ArCon RealTime Renderer
Цвет в интерьере
Цвет в интерьере
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)
 

Просмотров статьи: 25875 с 01.06.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!