Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Белая кухня

Кухни в белом исполнении всегда популярны. Одни предпочитают ослепительно белый оттенок, другим интересны естественные природные оттенки, а третьи в восторге от потрясающего контраста белого с любыми другими цветами.

Белая кухня

Белая кухня – это инструмент создания спокойной, сдержанной, сбалансированной атмосферы. Однако сам по себе этот цвет не является нейтральным. В зависимости от смешения красок он задает в помещении особое настроение.

Белая кухня

На первый взгляд возникают тонкие, едва уловимые нюансы: от теплого до прохладного или холодного. Речь идет о таких оттенках как слоновая кость, сливочный, кремовый, фарфоровый, перламутровый или жемчужный. Но в любом случае вариации белого – самые светлые из всех цветов. Они лучше всего отражают свет, и прекрасно сочетаются с любыми другими яркими оттенками.

Белая кухня

Чисто белая кухонная мебель в комбинации с нужным цветом стен, пола и текстиля имеет существенное преимущество. Пара аксессуаров – и вы в совершенно новой кухне!

Белая кухня

Совсем не сложно почувствовать в белой кухне дыхание средиземноморья: достаточно желтого, оранжевого или красного букета цветов, а также пары украшений тех же оттенков.

Белая кухня

В жаркие летний день она может стать прохладным оазисом. Для этого используйте декор стального или фиолетового оттенков. Белые кухни очень популярны благодаря невероятной способности перевоплощения с помощью лишь нескольких вещиц.

Белая кухня

Другой момент заключается в том, что кухня и столовая теперь представляют собой единое целое. Это пространство должно способствовать расслаблению, отдыху, хорошему настроению и радости от общения друг с другом.

Белая кухня

При правильном сочетании белых и цветных фронтов мебели также возникает гармоничный контраст. В списке лидеров сегодня комбинация прохладного белого с серым и/или черным, стекло, сталь. На втором месте сочетания дерева с белым цветом. Само собой, приветствуются также и яркие крапинки интерьера: просто выберите подходящий текстиль.

Белая кухня

Белые кухни демонстрируют величие. В них всегда светло, ясно и, что особенно важно – эстетически чисто. Они не ограничивают пространством ваших гостей, сохраняют ощущение дистанции и пронизаны какой-то необыкновенной легкостью.

Белая кухня

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, программа Кафель.

Издания по теме статьи

Кухня - душа вашего дома
Кухня - душа вашего дома
Дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни
3D модели 3D MAX. Итальянские кухни
3D модели 3D MAX. Итальянские кухни
Цвет в интерьере
Цвет в интерьере
ArCon Eleco +2014
ArCon Eleco +2014
Программа Кафель + Render
Программа Кафель + Render

Просмотров статьи: 25797 с 17.06.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!