Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Библиотеки 3D объектов ArCon

Библиотеки 3D объектов ArCon

Библиотеки 3D объектов ArCon

Программа Arcon проста и удобна не только в освоении, но и в использовании.

Основой любого дизайна, а также «полета» нашей фантазии являются предметы мебели. Даже если они и не те, которые нами желаемы. Но все можно дополнить, все можно изменить. Только вот оттолкнуться от чего-то надо.

Для этого в ArCon уже содержится огромный перечень предметов обстановки. Это – более трех тысяч объектов, например, для ванной, кухни и жилой комнаты. Все они объединены в директории каталога объектов и текстур. А с каждой последующей версией перечень объектов увеличивается.

В ArCon имеется также каталог с большим количеством текстур, с помощью которых Вы можете создавать и изменять структуру поверхности объектов. Вы покрываете пол ковром или паркетом, наклеиваете обои или укладываете плитку на стены и потолки, конструируете двери и окна из сосны или ели, выбираете занавеси из различных материалов и различных цветов, подходящих к мебели.

Пределов Вашей фантазии при этом не существует. Если Вам не хватает текстур, предлагаемых в ArCon, Вы можете сами создать текстуру.

ArCon - динамично развивающееся программное средство. Вследствие этого рынок уже спешит за тем, чтобы предоставить гораздо большую информацию и дополнительные модули к этой программе. Одним из них являются библиотеки ArCon.

ООО «Студия Компас» предлагает специалистам в области дизайна и архитектуры и всем, кто, так или иначе, связан с программой ознакомится с библиотеками 3D объектов ArCon. На дисках представлены лучшие образцы 3Д-моделей: отдельные предметы интерьера и композиции из них, представлен широкий выбор моделей современных образцов мебели и интерьера.

На рисунке показаны примеры текстур ArCon - витражи для интерьера, ковер.

Библиотеки 3D объектов ArCon

Библиотеки 3D объектов ArCon

На рисунке показан пример 3D модели кроватки для новорожденного (download 3D arcon модель кроватки для новорожденного в формате o2c)

Библиотеки 3D объектов ArCon


Большой выбор библиотек к программе ArCon в форматах *.aco, *.o2c

Издания по теме статьи

ArCon Eleco Professional
ArCon Eleco Professional
Полный комплект 3D моделей мебели и элементов ландшафтного дизайна от Студии Компас
Полный комплект 3D моделей мебели и элементов ландшафтного дизайна от Студии Компас
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)

Просмотров статьи: 23254 с 28.10.2008

Ознакомиться с изданиями из категории «ArCon»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!