Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Фотоплитка

Акция интернет-магазина Steps.ru
Покупателям программы Кафель - диск в подарок!
(любой диск из ассортимента электронных версий
представленных на нашем сайте)


Фотоплитка

Фотоплитка

Фотоплитка — термин, означающий новое направление в производстве керамической плитки. Фотоплитка — керамическая плитка с нанесенным изображением. Перенос изображения на керамическую плитку получается в процессе перехода специальных красок из твердого вещества в газообразное под воздействием высокой температуры, в результате которого происходит прямое проникновение (абсорбирование) краски в заранее нанесенное полимерное покрытие на поверхности керамики (плитки).

ФотоплиткаПрименение керамических красителей и высокотемпературный обжиг дают высокую устойчивость керамической плитки к воздействию окружающей среды. Таким образом, керамическая плитка устойчива к влаге, морозу, жаре, перепадам температуры.

Полноцветная печать на керамической плитке является уникальным решением для размещения фотографических изображений в тех местах, где такие материалы, как дерево, бумага, текстиль не могут быть применены в силу нежелательного контакта с водой или сыростью, а иногда и попросту очень сложной и дорогостоящей установки. Поэтому красочное яркое панно из фотоплитки может украшать фасады кафе, кинотеатров, производственных и жилых зданий, стены и дно бассейнов.

С помощью фотоплитки вы сможете создать роскошный интерьер в ванной комнате, превратить ее в часть живописного тропического ландшафта или экзотического пляжа, принимать ванну, созерцая великолепный пейзаж или погружаясь в глубины океана.

Фотоплитка

Красивые цветы, любимые пейзажи, современные абстрактные композиции или строгие классические картины, воплощенные на плитке, украсят вашу гостиную и создадут ощущение необъятного простора.

Фотоплитка

Ваши фотографии, рисунок вашего ребенка, собранные вами уникальные коллекции марок, монет и пр. также могут быть запечатлены на плитке, превращая интерьер вашей спальни в уголок романтики и сентиментальности.

Фотоплитка

Детскую вы можете украсить плиткой с красивым кадром из любимого вашими детьми мультфильма.

Фотоплитка

А необыкновенный шарм личному кабинету придадут стильная графика или коллекционные изображения.

Фотоплитка

Использование фотоплитки в дизайне интерьеров бассейнов визуально расширит объемы помещения бассейна и создаст эффект присутствия.

Фотоплитка

Фотоплитка (фотопанно) позволяет претворить в жизнь любые ваши дизайнерские идеи. Технология фотоплитки поистине уникальна! Фотоплитка (фотопанно) — новое слово в мире отделочных материалов, но она уже серьезно потеснила другие материалы в данной нише.

Интерьер — это ваша индивидуальность. С помощью фотоплитки вы сможете обеспечить удобство и комфорт, создать гармоничную и неповторимую обстановку любого интерьера. Дизайн-проекты фотоплитки будут отражать ваш неповторимый стиль и мировоззрение, поражая друзей и знакомых.

Издания по теме статьи

Программа Кафель
Программа Кафель
Видеогалерея современного интерьера
Видеогалерея современного интерьера
Профессиональная отделка помещений
Профессиональная отделка помещений
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Дизайн маленькой ванной комнаты
Дизайн маленькой ванной комнаты
Дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни
Малоэтажное строительство. Информационная система
Малоэтажное строительство. Информационная система
Программа Кафель Home
Программа Кафель Home
 

Просмотров статьи: 11779 с 23.07.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Программа Кафель»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!