Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Керамическая плитка Испания

Акция интернет-магазина Steps.ru
Покупателям программы Кафель - диск в подарок!
(любой диск из ассортимента электронных версий
представленных на нашем сайте)


Испания по праву считается одним из мировых лидеров по производству керамической плитки. Производство керамической плитки и других отделочных и строительных материалов из керамики в Испании поставлено на широкую ногу. В Испании на сегодняшний день работают несколько десятков крупных компаний, которые производят декоративную керамическую плитку. А небольшие производства даже не поддаются точному подсчету. Естественно, такая повышенная конкуренция не может не отражаться на качестве. Каждая компания-производитель керамической плитки стремится перегнать своих прямых конкурентов в этой «керамической» гонке. На каждом отдельно взятом испанском керамическом производстве существуют очень жесткие стандарты качества. Процент брака у испанской керамической плитки очень и очень маленький. Хотя сами испанцы и считаются достаточно беспечной нацией, но к некоторым вещам они могут относиться весьма внимательно и ответственно, в том числе и к керамической плитке, которая уже стала в некоторой степени одним из символов Испании. Ведь керамическая плитка Испания лидирует в Европе по объемам продаж. Остальным странам в этом отношении еще далеко до Испании. Особую популярность керамическая испанская плитка приобрела в нашей стране.

салон керамической плитки

Керамическая плитка Испания – это не только высочайшее качество исполнения, это еще и непревзойденный дизайн. Испания является очень романтичной страной, и это нашло свое отражение и в производстве керамической плитки. Испанская керамика просто не может быть скучной и унылой, даже если она темных тонов, в ней заключена сама аура Испании, ее дух, ее яркая история. Испанская плитка всегда радует глаз и настраивает человека на позитивный лад.

Керамическая плитка Испания – это стопроцентный эксклюзив! Каждый год запускаются в производство новые виды керамической плитки. Лучшие европейские интерьерные дизайнеры трудятся над новыми цветовыми решениями и текстурами для керамической плитки. Тривиальность и обыденность – это не про испанскую керамику!

Керамическая плитка Испания – это не только сама декоративная керамическая плитка, это еще и керамический паркет, имитирующий настоящий паркет, всевозможные плиты-мозаики, высококачественный керамический гранит (керамогранит), плитка под мрамор и многое другое, что только можно сделать из керамики.

Керамическая плитка Испания – для тех, кто понимает, какой должна быть настоящая керамическая плитка. Единственная проблема, которая может возникнуть при покупке испанской керамической плитке, заключается в богатстве выбора.

Издания по теме статьи

Справочник прораба. Отделочные работы
Справочник прораба. Отделочные работы
Программа Кафель
Программа Кафель
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Профессиональная отделка помещений
Профессиональная отделка помещений
  

Просмотров статьи: 5606 с 19.11.2008

Ознакомиться с изданиями из категории «Программа Кафель»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!