Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Красная кухня

Яркие нотки вашей кухни

Красная кухня

Среди кастрюль и тарелок кухня – это намного больше, чем просто место, где готовят пищу. И выглядеть она должна уютно и красиво. Белая кухня с тикающими настенными часами и шумным холодильником – пережиток прошлого. Сегодня очень популярна кухня-столовая. А уж каких она тонов и оттенков – решать вам!

Красная кухня

Красный цвет часто можно видеть в различных кулинарных шоу: он образует потрясающий контраст с серым. В настоящий момент большим спросом пользуются серые кухонные фронты и фасады.

Красная кухня

Если ваша кухонная мебель цвета стали, а рабочая поверхность выполнена темным деревом, смело соглашайтесь на красные стены! Лучше всего для этого подходит та стена, по которой установлен кухонный гарнитур. Не рекомендуется, однако, погружать кухню в красную атмосферу полностью: зрительно это сужает кухню.

Красная кухня

Красная стена или ее часть гармонично сочетается с белыми, украшенными зелеными или коричневыми оттенками. Белая кухонная мебель предусматривает красный цвет и его нюансы в ограниченном количестве, иначе такой редкий контраст может сразу надоесть.

Красная кухня

Доказано, что красный цвет повышает психическую энергию и придает силы. С его помощью в организме стимулируется целый ряд процессов, он оказывает положительное влияние на обмен веществ и нервную систему, даже вызывает аппетит.

Нередко этот цвет ассоциируется у людей с чувствами: любовью, силой, счастьем.

Красная кухня

В больших кухнях предпочтителен бургундский оттенок – утонченный темно-красный тон подчеркивает торжество атмосферы. В сочетании с белыми оконными и дверными рамами он проявляется лучше всего. В отличие от него блеклый или интенсивный красный пробуждает активность, спонтанность и воодушевление.

Красная кухня

Не забывайте, что слишком большое обилие красного цвета может вызывать агрессию, гнев и ярость. Так что лучше всего расставлять умеренные цветовые акценты. Очень изящно смотрятся всевозможные аксессуары декоративные элементы красных тонов: лампы, вазы, горшки, панно.

Красная кухня

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, программа Кафель.

Издания по теме статьи

Цвет в интерьере
Цвет в интерьере
Дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни
Галерея мебели. Кухни
Галерея мебели. Кухни
ArCon Eleco Small Business
ArCon Eleco Small Business
Профессиональная отделка помещений
Профессиональная отделка помещений
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Контроль качества ремонта вашей квартиры

Просмотров статьи: 26208 с 15.06.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!