Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Линолеум: только достоинства

Линолеум

Линолеум состоит из прочной джутовой ткани, спрессованной из пробки, опилок и льняного или соевого масла. До середины 20 века линолеум оставался наиболее распространенным и экономичным покрытием для пола. С шестидесятых годов рынок напольных покрытий значительно расширился. Так, например, в моду пришли Stragula и Balatum, а также ПВХ-покрытия.

Линолеум

Но в настоящее время он снова возвращается и пользуется спросом благодаря своим положительным свойствам. Линолеум отличается прочностью и долговечностью. Это натуральный антистатик, поддерживающий тепло- и звукоизоляцию в доме.

Благодаря высокому содержанию пробки линолеум — очень эластичное покрытие. А это значит, что он не только защищает суставы, но и эффективно поглощает звук.

Линолеум

Он сохраняет свой первозданный вид на протяжении многих лет. Если такой пол регулярно поддерживать в чистоте, он прослужит несколько десятилетий. Кроме того, линолеум оказывает бактериостатическое воздействие. Поэтому он прекрасно подходит для детских комнат и кухонь. Линолеум обладает очень гладкой поверхностью, уборка которой позволяет предотвратить появление домашней пыли, клещей и других вредителей.

Линолеум

Испытания показывают, что даже в самых сложных ситуациях это напольное покрытие очень долговечно. Поэтому не бойтесь настелить его там, где он подвергается большой нагрузке. Хорошо воспринимает мебельные ролики.

Линолеум

Поскольку линолеум в основном производится из натурального сырья и биологически безопасен, его предстоящее удаление не представляет особой проблемы.

Также линолеум спокойно выносит и тление сигареты.

Линолеум

Конечно, сегодня в интерьере модно использовать ковры, дерево, ламинат или кафель. Но есть такой линолеум, который их прекрасно имитирует. Существует линолеум под паркет или кафель, как альтернатива данных материалов. Таким образом, линолеум был и остается популярным напольным покрытием при обустройстве вашего дома.

Линолеум

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, Программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, Кафель.

Издания по теме статьи

Профессиональная отделка помещений
Профессиональная отделка помещений
Программа Кафель + Render
Программа Кафель + Render
Современные тенденции в дизайне интерьера
Современные тенденции в дизайне интерьера
ArCon RealTime Renderer
ArCon RealTime Renderer
Дизайн комнаты
Дизайн комнаты
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Строительство дома
Строительство дома
  

Просмотров статьи: 6664 с 28.05.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!