Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Новое в ArCon Eleco +2014

Макрос "Экспорт данных в Excel"

Данный макрос предназначен для экспорта размеров конструктивных элементов, данных о площадях и объемах из ArCon-проекта в Microsoft Excel или OpenOffice Calc. Например, с помощью нового макроса вы можете получить данные об объеме стен и перекрытий (с учетом или без учета проемов), площадях фасадов и внутренних стен, площади кровли и внутренней обшивки крыши и т.д. Все эти данные вы можете в последующем использовать для расчета количества необходимых материалов и составления сметы на проект.


Импорт 3D-объектов в формате Collada

Collada - это формат, разработанный для обмена 3D-объектами между различными программами. Импорт 3D-объектов в формате Collada открывает вам доступ к огромному количеству разнообразных 3D-объектов, которые вы можете найти в Интернете. Вы можете загружать в ArCon 3D-объекты в формате Collada с вашего компьютера или же импортировать их напрямую из Google 3D Warehouse.


Различные варианты в одном проекте

С введением в ArCon функции создания и управления вариантами, у вас появилась удобная возможность сохранять в одном проекте несколько этапов или вариантов его исполнения. Например, вы можете сохранить в проекте этапы демонтажа старых и реконструкции старых стен, а также этап возведения новых. Также можно создать несколько вариантов планировки помещений или же несколько вариантов здания с разной формой крыши, а затем быстро и просто переключаться между данными вариантами.


Creative Lines 3.7

В Creative Lines 3.7 появился новый каталог деталей, состоящий из более чем 1300 цветных изображений. Они идеально подходят для того, чтобы украсить и разнообразить ваш проект. Также появилась возможность приблизить/отдалить вид и передвигать ваш чертеж по экрану с помощью мыши. Кроме того, новый Creatuve Lines позволяет импортировать и редактировать DXF- или DWG-файлы из AutoCad версии до 2013 включительно.


Коррекция перспективы с помощью ShiftN

Вы скорее всего знакомы с эффектом искажения перспективы, который заключается в том, что некоторые края и линии объектов отображаются под наклоном, хотя на самом деле они параллельны. Коррекция перспективы заключается в устранении перспективного схождения линий, параллельных в реальности. В ArCon Eleco +2014 интегрирована программа ShiftN, которая корректирует перспективу, делая сходящиеся линии параллельными друг другу.


Новые типы линий

В ArCon Eleco +2014 и Creative Lines 3.7 появилось более 30 новых типов линий, которые можно использовать практически во всех конструктивных элементах.

Сохранение резервных копий проекта через определенное время

ArCon Eleco +2014 позволяет автоматически сохранять резервные копии проекта через заданный вами промежуток времени и хранить до 10 резервных копий для каждого проекта.

Издания по теме статьи

ArCon Eleco +2014
ArCon Eleco +2014
ArCon Eleco Small Business
ArCon Eleco Small Business
ArCon RealTime Renderer
ArCon RealTime Renderer
DefSmeta Free
DefSmeta Free
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Программа Кафель Home
Программа Кафель Home

Просмотров статьи: 7133 с 21.10.2014

Ознакомиться с изданиями из категории «ArCon»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!