Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Новогоднее декорирование вашего дома

новогодний декор

Вторая половина декабря - время радостных хлопот и подготовки к Новому году. Подарки, наряды, угощение и, конечно, украшение нашего жилища. Несмотря на то, что новогодний декор - временный элемент оформления вашего дома, по стилю и цветовому решению он непременно должен гармонировать со всем тем, что в присутствует в доме постоянно.

украшение домаЕлка - главный символ Нового года и Рождества. Приступая к ее убранству, помните, что классическая контрастная новогодняя цветовая гамма (красный-зеленый) актуальна всегда, несмотря на ежегодные модные веяния. В качестве дополнения вводятся серебристые (или белые, как снег) и золотистые тона. Не перегружайте главную виновницу торжества множеством форм. Желательно, чтобы форм игрушек, как и основных цветов, было не более трех (например, шары, звезды, снежинки).

Если у вас в доме не хватает свободного пространства для размещения пышной зеленой красавицы, ее вполне может заменить роскошная гирлянда из хвои и шаров или декоративные элементы, размещенные повсюду и выполненные в едином стиле (миниатюрные новогодние аранжировки на двери, стенах и столе; однотонные свечи в элегантных подсвечниках и т.п.).

Очень популярный элемент новогоднего убранства современного дома (особенного загородного особняка) - традиционный рождественский венок. Классические варианты из хвои, ленточек и игрушек часто конкурируют с новомодными экземплярами из искусственных материалов, бумаги, сухоцветов, плодов и фруктов. В новогодние и рождественские праздники такой венок радушно встретит гостей у порога дома или квартиры. Его вешают на входную дверь как символ надежды на благополучие и достаток.

новогодние аранжировки

В Новый год никак не обойтись без традиционных свечей. Они дарят мягкий теплый свет, создавая ощущение уюта, комфорта и интимности. Свечи присутствуют во флористических композициях или размещаются самостоятельно. Мягкое сияние играет на елочных украшениях преломляется в зеркалах, стекле и хрустале бокалов, даря хозяевам и гостям хорошее настроение.

Нелишни будут и настольные аранжировки. С живыми и искусственными цветами, елочными игрушками и серпантином, золотыми звездами и свечами, они дополнят праздничную сервировку, оживят стол и просто порадуют вас в новогоднюю ночь.

А ваш дом готов к празднику? Отлично. Тогда - С НАСТУПАЮЩИМ!!!

новогодний интерьер

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, ArCon Eleco, Кафель.

Современный справочник для строителя - ИС Малоэтажное строительство

Галерея

Издания по теме статьи

Кухня - душа вашего дома
Кухня - душа вашего дома
Гостиные
Гостиные
Справочник ЖКХ
Справочник ЖКХ
Флористика. Составление букета
Флористика. Составление букета
Креативный металл
Креативный металл
Территория комфорта
Территория комфорта
Профессиональная отделка помещений. Гипсокартон
Профессиональная отделка помещений. Гипсокартон
Профессиональная отделка помещений
Профессиональная отделка помещений
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Контроль качества ремонта вашей квартиры

Просмотров статьи: 12739 с 28.10.2008

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!