Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Новые коллекции польского производителя кафельной плитки "Paradyz"

Акция интернет-магазина Steps.ru
Покупателям программы Кафель - диск в подарок!
(любой диск из ассортимента электронных версий
представленных на нашем сайте)


Estepona\Marbella

Estepona\Marbella — универсальная настенная и напольная плитка-мозаика, прессованная мозаика, изготовленная по технологии глазурованного греса. Предлагается в трех вариантах расцветки: бежевый, зеленый и голубой. Estepona и Marbella имеют одинаковый цвет, но плитка Estepona имеет глазурованную поверхность (гладкую), а Marbella — матовую. Цвет поверхности плитки варьируется и имеет четыре варианта: от бледного до насыщенного (Альфа, Бета, Гама, Дельта). "Шашечки" размером 2,3x2,3см расположены на листах 30x30см, что позволяет укладывать плитку как большими листами, так и создавать геометрические конструкции любой сложности (окружности, "волны" и т. д.), применять для облицовки душевых кабин, арок, колонн. Более того, мозаика может быть использована для облицовки мозаичных раковин, ванн и полок в ванных комнатах. Эта мозаика идеально подходит для применения как внутри, так и снаружи помещения.

 

Sensual/Art

Sensual/Art - новая эксклюзивная коллекция ректификованной керамической плитки размером 97,7x32,5см и напольной плитки размером 32,5x32,5см. Это модульная утонченная коллекция с линейчатым рисунком плитки доступна в следующих вариантах расцветки: Rosa/Coral Tonal Coral и Azul/Blue Tonal. Доминирующей идеей данной коллекции является сочетание цвета и глянцевой поверхности изразцов; причудливо переплетенные в красочных композициях, они создают утонченный рисунок, контраст между темными и светлыми участками поверхности плитки, мерцающей своей глянцевой поверхностью. Особое внимание в коллекции Sensual/Art обращено на декор, различные формы и гармоничные цвета которого придают интерьеру неповторимую индивидуальность и стиль. Стеклянная основа фризов и и мурано-декор подчеркивают минималистичный характер коллекции. Изразцы в сочетании с декором (полосками) создают завершенный индивидуальный характер коллекции. Разноцветные изысканные элементы декора со структурной поверхностью одновременно богаты графическими формами и необычным образом дополняют современный, естественный рисунок основных элементов коллекции. Сочетание традиционного гравированного декора - Sensual inserto Mix 32,5x32,5см - характер коллекции имеет сходство с композициями в стиле кубизм. Превосходное предложение для ванных комнат и бассейнов.

 

Tender/Way

Tender/Way - коллекция, разрушающая все преграды, дающая максимальную свободу вашей фантазии. Воплотите в жизнь самые смелые идеи! Коллекция Tender/Way была создана с применением новейших техник печати, которая позволяет получать не повторяющиеся, уникальные рельефные рисунки на плитке. Главная идея коллекции - быть ультрамодным. Рисунок лицевой стороны плитки - минималистичный, выдержанный в приятной цветовой гамме. Яркий цвет окраски свободно перетекает вдоль изразца, создавая динамические композиции, которые обогатят интерьер оригинальностью и гарантированно наилучшими зрительными впечатлениями. Беспредельные возможности компановки элементов коллекции Tender/Way дают возможность максимально проявиться вашей изобретательности. Эта коллекция делает возможным думать о продукте как об идее и заслуживает быть размещенной в любом интерьере, где угодно в мире!

 

Издания по теме статьи

Профессиональная отделка помещений
Профессиональная отделка помещений
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Малоэтажное строительство. Информационная система
Малоэтажное строительство. Информационная система
Видеогалерея современного интерьера
Видеогалерея современного интерьера
Справочник инженера ЖКХ
Справочник инженера ЖКХ
Дизайн интерьера. Ванная комната
Дизайн интерьера. Ванная комната
Дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни
Справочник инженера-строителя. Расход материалов на строительные и отделочные работы
Справочник инженера-строителя. Расход материалов на строительные и отделочные работы
 

Просмотров статьи: 6918 с 01.04.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Программа Кафель»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!