Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
О визуализации интерьеров в Arcon

О визуализации интерьеров в Arcon

О визуализации интерьеров в Arcon

Ежедневно мы сталкиваемся с проблемой выбора. Каждый раз при этом часто не учитываем те издержки, которые мы несем. Ведь, решая тот или иной вопрос, нам не очень хочется попасть впросак с выбором. Это касается всех граней нашей жизни. Мы выбираем себе одежду, продукты на ужин; встаем перед выбором даже в самом элементарном – сделать этот выбор сейчас или чуть-чуть попозже. Выбираем и планируем дальше. И если в приведенных примерах, решение наше ограничивается непродолжительным сроком действия (например, ужин закончится этим же вечером, и на следующий день мы снова думаем об этом вопросе), то к выбору жилья и интерьера стоит относиться трепетно, так как в этой атмосфере жить не один месяц и даже не год.

К сожалению, не все мы обладаем дизайнерским мастерством. Порой наши желания могут отразить свою суть лишь в наших мыслях, а карандаш в руках непослушно отказывает нам донести до остальных то, что мы хотим на самом деле.

Но, перефразировав известную фразу, можно уверено теперь сказать - если есть «к сожалению», то место и для «к счастью найдется». Программа-дизайнер Arcon помогает не только профессиональным дизайнерам, но и тем, кто стремиться реализовать свои идеи.

Но, безусловно, если мы покупаем квартиру, то вопрос о строительстве уже не стоит (максимум убрать перегородку для расширения жилого пространства). Arcon предоставляет нам широкий спектр своих возможностей. Здесь речь стоит не только о библиотеке объектов, но и о визуализации нашего интерьера.

О визуализации интерьеров в Arcon

Согласитесь, намного проще предоставить такой «эскиз» отделочникам, нежели пытаться изобразить им карандашом что-то на бумаге и затем, каждый раз заглядывая в комнату, осознавать, что они создают не тот интерьер, о котором Вы мечтали.

Визуализация интерьера посредством программы-дизайнера Arcon позволяет увидеть все, что Вы вынашивали в планах.


Большой выбор библиотек к программе ArCon в форматах *.aco, *.o2c

Издания по теме статьи

ArCon Eleco Professional
ArCon Eleco Professional
ArCon Eleco Small Business
ArCon Eleco Small Business
Программа Кафель
Программа Кафель
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Строительство дома
Строительство дома
 

Просмотров статьи: 16208 с 28.10.2008

Ознакомиться с изданиями из категории «ArCon»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!