Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Планировщик квартиры в режиме 3D

Планировщик квартиры в режиме 3D!

«Дизайн Интерьера 3D» – это практичный планировщик квартиры от компании AMS Software. С ним вы сумеете продумать все детали будущего вида своего жилища буквально за один вечер работы. Удобные инструменты для планировки комнат, настройка их дизайна, возможность расставить мебель и оформить ее согласно собственным задумкам значительно поспособствуют данному процессу. Итог работы также доступен для просмотра в режиме 3D и вывода на печать.

Планировщик квартиры

Удобный редактор помещений

При старте приложение предоставляет каждому пользователю шанс воссоздать точную копию квартиры. Этого можно добиться несколькими путями. Самый простой – загрузить в программу отсканированное изображение плана дома. При отсутствии такового вы можете нарисовать макет вручную в редакторе.

Также у каждого пользователя есть возможность взять за основу один из вариантов типовых планировок, которые представлены в каталоге программы. Среди них присутствуют однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. В коллекциях есть и варианты отдельных помещений разных форм: квадратные, прямоугольные и прочие виды комнат, которые тоже можно использовать при работе.

Типовые планировки

Более 150 наименований отделочных материалов

Программа позволяет редактировать каждый объект. К примеру, из специального каталога можно выбрать любой вид дверей и окон, а для стен задать необходимые параметры высоты и толщины. В программе собрано свыше 150 материалов для отделки, среди которых присутствуют многочисленные варианты дерева, камня, ткани, металла и др. Также планировщик квартиры позволяет расширять коллекцию: пользователь может загружать свои образцы обоев, покрытий для пола и т.п.

Отделочные материалы

Встроенный каталог мебели

Для работы во встроенном каталоге программы присутствует свыше 50 моделей мебели. Все предметы интерьера разбиты по категориям: мебель для гостиной, кухни, прихожей, спальни, кабинета, ванной и туалета. Это облегчит поиск нужных объектов при расстановке.

Программа для проектирования дома позволит настроить расположение каждого предмета. Также, как и в случае с отделочными материалами, внешний вид мебели можно регулировать. Задайте нужные параметры для каждого объекта (ширина, высота, длина и т.д.).

Планировщик квартиры

3D просмотр макета

После можно совершить визит в виртуальный аналог помещения и оценить свои старания. Также готовый макет может быть выведен в полноэкранный режим как 3D модель и рассмотрен с разных ракурсов. Это позволит исправить все недочеты, если те будут найдены в проекте.

Работа может быть сохранена не только на компьютере как проект или изображение, но и выведена на печать. Благодаря этому перед вашими глазами во время перепланировки всегда будет находиться полноценное руководство к действию, что позволит сэкономить время и удачно воплотить все планы в жизнь.

Просмотр в 3D

В заключение

Планировщик квартиры «Дизайн Интерьера 3D» имеет русскоязычный интерфейс и идеально подойдет для работы на Windows 7-10, а также Windows XP и Vista. Использование приложения «Дизайн Интерьера 3D» поможет не только экспериментировать без потери финансов, но и благополучно разработать креативное оформление дома полностью по своему вкусу.

Издания по теме статьи

ArCon Eleco Professional
ArCon Eleco Professional
Программа Кафель Home
Программа Кафель Home
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)

Просмотров статьи: 3721 с 11.11.2015

Ознакомиться с изданиями из категории «3D Моделирование»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!