Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Полосатые детали в интерьере

  

Полоска может украсить любой интерьер, выделяя отдельные зоны яркими декоративными акцентами. Но с полоской важно не заиграться. Этот мотив способен перенасытить интерьер, и он будет выглядеть не стильно, а вульгарно. В небольших количествах полосатые узоры в интерьере даже желательны. Контрастные полосы акцентируют внимание на важных деталях. С полосками можно играть бесконечно. Дизайн, сочетающий в себе слияние черно-белых полос, украсит вашу спальню, этот интерьер освежит ваши личные отношения. Сплошные полоски на подушках, на отдельных частях стен, хаотически расположенные черточки — все эти элементы способны сказать о стабильности в доме. Окантовка однотонного кремового чехла для дивана или деревянная рама зеркала, покрытая полосами светлых и темных цветов, способствуют оживлению декоративной схемы. Римские шторы в полоску — важный штрих оформления окна. Полосатые детали часто выступают в роли координирующих элементов декора. Например, в белоснежной кухне расставьте на полке яркие полосатые кружки, которые позволят вам ввести любой цвет.

  

Полосы на стенах и на полу

Обои в тонкую полоску выглядят изысканы. Помимо создания иллюзии высоты, они выступают и в качестве сдержанного и организующего фона для других деталей декора и мягкой мебели. Постарайтесь разместить синие и белые тонкие полосы в спальне с хлопковыми занавесками в цветочек и мебелью из сосны. Или выберите неоклассический стиль оформления комнаты с широкими серыми и бежевыми полосами.

  

Отчетливые полосы на полу лучше всего смотрятся на небольшой площади, например на ковриках, в противном случае они будут доминировать в комнате. Яркие полосатые дорожки на полу в холе и лестнице являются эффектным и недорогим средством для привнесения цвета в скромную палитру интерьера.

  

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, Программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, Кафель.

Издания по теме статьи

Цвет в интерьере
Цвет в интерьере
Видеогалерея современного интерьера
Видеогалерея современного интерьера
Кабинеты
Кабинеты
Современные тенденции в дизайне интерьера
Современные тенденции в дизайне интерьера
Мебель и интерьер
Мебель и интерьер
Гостиные
Гостиные
ArCon Eleco +2014
ArCon Eleco +2014
Программа Кафель
Программа Кафель
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)

Просмотров статьи: 7439 с 06.01.2010

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!