Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Программа Кафель

КАФЕЛЬ - это комплексная программа для проектирования ванных комнат и помещений, в дизайне которых используется кафельная плитка.

Программа позволяет рассчитать и составить смету созданного проекта, а также предоставляет комплект технической документации для исполнителей проекта и покупателей кафельной плитки.

Программа Кафель

К безусловным преимуществам программы следует отнести интерактивность процесса проектирования (проектирование, планировка интерьера и визуализация происходят одновременно, например, после укладки плиток мы сразу же имеем фотореалистичную картинку интерьера, а также оптимальный вариант использования плиток в данном конкретном проекте и его смету).

Программа располагает широким спектром проектировочных инструментов. Программа КАФЕЛЬ позволяет спроектировать произвольное расположение плиток как на стенах, так и на полах, редактировать его, изменять цвет и толщину затирки, изменять цветовую гамму и текстуры, возвращаться к началу в любой момент процесса проектирования.

Программа Кафель

Приступая к проектированию интерьера вы можете использовать обширную коллекцию керамических плиток и базу готовых моделей - раковины, ванны, душевые кабины, биде, зеркала, светильники. Уникальность программы состоит в послепродажном сервисе, который предоставляет разработчик (ООО "Студия Компас") данной программы. Программа Кафель - единственная программа для керамических салонов, для пользователей которой ведется ежедневное пополнение базы новых коллекций разных фирм производителей и готовых моделей мебели для ванных комнат, санузлов и кухонь.

В программе вы имеете возможность нарисовать помещение, определяя его высоту, поставить перегородки, подиумы и ступеньки. Вставлять в помещение окна и двери. Программа позволяет укладывать керамические плитки разными способами: под любым углом, поодиночке, полосами и по всей поверхности. Можно подбирать толщину и расцветку затирок.

Программа Кафель

Заключительным этапом создания проекта в программе КАФЕЛЬ является расчет использованных плиток с определением их стоимости и автоматическое создание технической документации, содержащей описание каждой стены помещения (ее размеры, площадь и схему укладки плитки).

Программа КАФЕЛЬ предназначена для салонов керамической плитки. С помощью программы КАФЕЛЬ продавцы салонов могут быстро представить клиенту проект помещения, прилагая к нему полный список использованных керамических плиток вместе со сметой.

Программа разработана таким образом, чтобы продавец магазина не имеющий опыта работы с дизайнерскими программами, мог без труда выполнить полный проект дизайна интерьера. И в тоже время программа КАФЕЛЬ дает возможность реализовать сложные проекты, как правило, выполняемые архитекторами или дизайнерами.

Программа Кафель

Издания по теме статьи

Программа Кафель
Программа Кафель
Малоэтажное строительство. Информационная система
Малоэтажное строительство. Информационная система
Профессиональная отделка помещений
Профессиональная отделка помещений

Просмотров статьи: 16419 с 05.07.2010

Ознакомиться с изданиями из категории «Программа Кафель»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!