Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Садовая мебель: тенденции дизайна 2009

Тот, кому нравится завтракать на природе или проводить вечера на свежем воздухе, не должен отказываться от привычного уюта и комфорта. В нынешнем сезоне актуальны удобные кресла, регулируемые по высоте шезлонги и кушетки. Наряду с классической садовой скамьей предлагается роскошная мебель для сидения и огромные диваны с большим количеством подушек.

Теплые деньки все больше превращают балкон, террасу или сад в гостиную или столовую. Но нельзя забывать, что комфорт и дизайн должны быть согласованы. Если для узкого балкона достаточно круглого столика и изящного стула, то на большой террасе можно разместить целую мебельную композицию. Сад в стиле средиземноморья украсит плетеная мебель. Здесь за чашечкой холодного чая на закате солнца можно помечтать о далеких жарких странах и давно забытых временах.

Современный архитектурный стиль, наоборот, требует четких форм, которым в полной мере соответствует мебель из стали. Она все чаще находит свое применение в перилах, ограждениях, изгородях, светильниках в сочетании с другими материалами: тканью, текстилем, тиком и гранитом. Традиционные угловые очертания мебели уступают волнообразному исполнению диванов, шезлонгов и кресел.

Доминантой террасы является стол. По стилю, размерам и материалам он должен соответствовать привычкам и укладу жизни своих хозяев. Вашему вниманию предлагается большой выбор раздвижных столов, тиковых, мраморных и керамических столов.

Что касается цвета, то садовая мебель 2009 выглядит так же, как и модная одежда, с преобладанием белого и всевозможных кремовых оттенков.

Справочник по строительству и отделке малоэтажных зданий, планировке и ландшафтному дизайну

Издания по теме статьи

3D объекты в формате программы 3D Studio MAX.Беседки
3D объекты в формате программы 3D Studio MAX.Беседки
Садово-парковый дизайн
Садово-парковый дизайн
Видеогалерея. Ландшафтное искусство
Видеогалерея. Ландшафтное искусство
Элементы ландшафтного дизайна
Элементы ландшафтного дизайна
  

Просмотров статьи: 6161 с 08.06.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Ландшафтный дизайн»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!