Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Смелое решение в дизайне интерьера: настенные татуировки

Ни для кого не секрет, что уже очень давно обои «переживают эпоху Возрождения». Стены современной гостиной тщательно обрабатывают рашпилем, клеем или клейстером. Романтик погружает свою спальню в чрезмерную роскошь цветов, литератор размещает стилизованный портрет великого автора, в кухне инженера-строителя нередко можно видеть структурированные цветные изображения кругов или квадратов.

Теперь в области дизайна интерьера наметилась абсолютно новая и уникальная тенденция — настенные татуировки. Странное словосочетание и не менее оригинальное явление. Дизайнеры-любители просто обязаны увидеть их в действии! Украсьте стены гостиной, спальни, кабинета, кухни ванной комнаты необычными наклейками!

Татуировки для стен, или стикеры, — это изображения для стен с клейким слоем, изготавливаемые из высококачественных материалов. Изначально они были задуманы для внутреннего декорирования помещений, сегодня же, при использовании их снаружи, нужно лишь хорошо обдумать свое решение.

Татуировки обладают шелковисто-матовой поверхностью, поэтому не выглядят искусственно. Результат воспринимается как мотив, нанесенный, а не приклеенный на обои. Самоклеющиеся стикеры прекрасно держатся на обоях, кафеле, стекле и многих других поверхностях: дверцах шкафов, окнах, мебели.

Настенные татуировки — самый простой способ украсить стены. На ваш выбор представлены разнообразные расцветки любых тематик и размеров. Наполните атмосферу дома вашими собственными образами, не бойтесь отразить вашу сущность!

Молодые люди предпочитают изображение парнокопытного в туалете, обнаженной девушки в спальне, блондинки — розового пуделя недалеко от дивана. Ну а для вашего домашнего офиса идеально подойдет хитроумный афоризм!

Татуировка — это само по себе украшение. Так почему бы не украсить ей ваше жилище?

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, Программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, Кафель.

Издания по теме статьи

Видеогалерея современного интерьера
Видеогалерея современного интерьера
Профессиональная отделка помещений
Профессиональная отделка помещений
ArCon Eleco Small Business
ArCon Eleco Small Business
Дизайн маленькой ванной комнаты
Дизайн маленькой ванной комнаты
Территория комфорта
Территория комфорта
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Строительство дома
Строительство дома
  

Просмотров статьи: 13407 с 26.05.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!