Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Современному дому — ламинированный пол

ламинированный пол

Ламинированные полы многолики. Даже опираясь на собственные пожелания и предпочтения сделать удачный выбор действительно нелегко! Присмотритесь к разнообразию цветов и стилей.

ламинированный пол

Африканский стиль придает интерьеру неповторимую атмосферу нетронутых ландшафтов и таинственных культур. Дух колониальной эры с помощью цветов и материалов отражает экзотическую жизнь и становится очень популярным в последнее время. Африканский стиль отличается скромной обстановкой, применением скульптур и этнических образцов африканской культуры. Основные оттенки цветовой палитры: песок, охра, желто-коричневый, оранжевый и всевозможные нюансы красного и коричневого. Неповторимость вашего интерьера подчеркнут декоры African Walnut, Sawan Teak или Numidia Cherry.

ламинированный пол

Китайский фен-шуй или японский минимализм идеальны для тех, кто хочет подчеркнуть силу и неиссякаемую энергию Востока. Освободите помещения от ненужных предметов и определите их четкую структуру. Светлые тона (кремовый и белый в сочетании с коричневым) зрительно увеличивают пространство. Идеально подходит декор Zebrano или Cardedeu.

От экзотики к классике: кантри-стиль. Он пользуется большим спросом среди тех, кому нравится атмосфера настоящего домашнего уюта. Теперь современный сельский домик освобожден от громоздких элементов и имеет много общего со скандинавским стилем.

Неповторимую легкость и элегантность передают Ahorn Nordique, Birke Scandia или Wood Grain.

ламинированный пол

Восточный стиль — это нечто среднее между арабским волшебством из 1001 ночи и индийскими красками. Вот уже несколько лет неизменно его предпочитают жители Испании и Франции. Согласно восточному стилю пол является важнейшим элементом дизайна независимо от его облицовки или покрытия: кафельной плитки, камня или ковра. Цветовая палитра невероятно разнообразна: синий, фиолетовый, бирюзовый, изумрудный, шафрановый и красный. Оптимальным декором восточного стиля считается Akazie.

ламинированный пол

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, Программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, Кафель.

Издания по теме статьи

Профессиональная отделка помещений. Гипсокартон
Профессиональная отделка помещений. Гипсокартон
Дизайн комнаты
Дизайн комнаты
ArCon RealTime Renderer
ArCon RealTime Renderer
Программа Кафель + Render
Программа Кафель + Render
Комплект 3D Сантехника
Комплект 3D Сантехника
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Строительство дома
Строительство дома
  

Просмотров статьи: 7946 с 28.05.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!