Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Создание деревянной конструкции ArCon

ArCon Eleco & Weto

Создание деревянной конструкции в ArCon

Деревянная конструкция ArCon представляет собой ультрасовременную программу 3D CAD для архитекторов, планировщиков, инженеров и строительных фирм, а также все пользователей ArCon, проектирующих деревянные конструкции.

Программа с удобным интерфейсом и интуитивным обслуживанием предлагает возможность создания конструкции с точностью до деталей в 2D и 3D-режимах.

Из отдельных элементов вы сможете реализовать даже самые сложные строительные конструкции. Конструктивное моделирование деревянных и стальных балок функционирует аналогичным образом, что лишь упрощает работу с макросом. Созданную стропильную ферму можно «размножить» с помощью функции копирования.

Специфически функции моделирования, характерные для деревянных сооружений (угловая врубка вполдерева, профилировка балок) позволяют проектировщику добиться высокой точности детализации уже на ранней стадии проекта.

Вы устанавливаете размеры своей конструкции нажатием лишь одной кнопки!

Создание деревянной конструкции ArCon

Крыша

Всего несколько шагов - и с помощью интегрированного Ассистента крыши вы сможете создавать целые стропильные конструкции. Дополнительные изменения по настройкам профиля крыши вы можете внести на любом этапе вашего проекта! В Вашем распоряжении также находится большое количество форм слуховых окон. При создании мансардных окон и каминов отверстия скатов крыши автоматически просматриваются с опорой балки перекрытия на ригель.

Создание деревянной конструкции ArCon

Стена

Для стен вы можете вносить данные их слоев (максимум 10: стойки, плиты, обрешетина, звукоизоляция). Модуль позволяет определять дополнительные угловые стойки с произвольным разрезом и расположением.

Создание деревянной конструкции ArCon

Издания по теме статьи

Комплект программ Малоэтажное строительство
Комплект программ Малоэтажное строительство
ArCon Eleco Small Business
ArCon Eleco Small Business
ArCon RealTime Renderer
ArCon RealTime Renderer

Просмотров статьи: 8356 с 14.11.2011

Ознакомиться с изданиями из категории «ArCon»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!