Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Цвет и форма вашей неповторимой кухни

Цвет кухни

Цвет кухни

В семейной жизни кухня имеет особое значение. И если раньше она служила только для приготовления пищи, то сегодня ее тщательно проектируют, представляя тот или иной стиль. Ведь главное, чтобы ее функциональность не только облегчала труд, но и объединялась с современной эстетикой. При этом совершено не важно, о какой кухне идет речь: будь то теплые тона и натуральные материалы, или же прохлада нержавеющей стали и пластики.

Цвет кухни

Современная открытая кухня – это связующее звено между кухней и жилой зоной, с расположенным в центре столом. Обеденный стол в кухне создает дополнительную потребность в общении.

Цвет кухни

Вместе с тем нельзя забывать и о практичности. Как правило, в кухне мы варим, жарим, моем посуду, принимаем пищу и храним продукты. Остается только задать тон, подчеркивающий индивидуальность вашей кухни.

Цвет кухни

О вкусах, как говорится, не спорят. Одни предпочитают модерн, другие – классику. Различные материалы имеют как преимущества, так и недостатки. Но общая картина кухни должна быть образцом гармонии, а ее интерьер способствовать живому и непринужденному общению. Положительного результата можно добиться благодаря композиции цветов и оттенков, идеально сочетающихся друг с другом.

Цвет кухни

Цвета оживляют и украшают нашу жизнь. Цвета и формы, которые взаимосвязаны… Не секрет, что цвета изменяют помещение и влияют на наше настроение. Гармоничное цветовое оформление оказывает приятное воздействие на человека. При этом совершенно спокойно смешивают схожие оттенки, теплые и холодные тона цветовой палитры, насыщенные краски с их более светлыми нюансами. Цветовые контрасты выделяют кухню, они наглядно демонстрируют различия и обращают на себя внимание, оживляют и освежают.

Цвет кухни

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, Программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, Кафель.

Издания по теме статьи

Дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни
ArCon Eleco Small Business
ArCon Eleco Small Business
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Контроль качества ремонта вашей квартиры
Видеогалерея современного интерьера
Видеогалерея современного интерьера
Наш Сад Рубин (Кристалл)
Наш Сад Рубин (Кристалл)
 

Просмотров статьи: 13691 с 10.06.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!