Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Цвет в интерьере. Голубая и синяя кухня

Свежие оттенки вашей кухни

синяя кухня

По своей сути современные кухни многофункциональны, поэтому к их цветовому оформлению предъявляются разнообразные требования. Помимо чистоты кухня должна отличаться уютом и комфортом. Атмосферу прохлады в жаркой кухне дарят голубой и синий цвета. Они символизируют воду, которой в кухне предостаточно. Голубые кухни не подвержены влиянию моды и потому всегда актуальны.

синяя кухня

В кухне-столовой большое внимание следует уделить теплым оттенкам, способствующим непринужденному общению. Если цвет кухни определяется ее меблировкой, для создания контраста придерживайтесь следующего правила. Для светлой мебели выберите яркий цвет стен, и, наоборот, для темной мебели – мягкие и нежные оттенки.

синяя кухня

Голубой – это приятный прохладный цвет, который идеально подойдет для любой кухни. Чаще всего он используется в кухнях стиля кантри, подчеркивая свежесть и чистоту. Ни синем или голубом фоне блестят не только белые фронты, но и светлая поверхность облицовки.

синяя кухня

Синие стены лучше всего гармонируют с белыми или небесно-голубыми аксессуарами. Другие оттенки часто не подходят, поэтому многие остаются в этой цветовой палитре и выбирают сиреневый.

синяя кухня

Весьма эффектно он выглядит в комбинации с деревом. Не менее удачное решение – это сочетание светло-голубого фона со стальной арматурой. Бирюзовая кухня освежает, радует глаз и наполняет помещение какой-то необычной легкостью. Кухня в синем исполнении – нестареющая классика полная доброжелательности.

синяя кухня

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, программа Кафель.

Издания по теме статьи

Цвет в интерьере
Цвет в интерьере
Дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни
Галерея мебели. Кухни
Галерея мебели. Кухни
Кухня - душа вашего дома
Кухня - душа вашего дома
Программа Кафель + Render
Программа Кафель + Render
ArCon Eleco Small Business
ArCon Eleco Small Business

Просмотров статьи: 20026 с 16.06.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!