Студия КомпасГлавная  |  Помощь  |  Контакты  |  Партнеры  |  Выставки  |  Обратная связь
Категории CD
ArCon
Программа Кафель
Наш Сад Рубин 10
DefSmeta
СтройКонсультант
Dr.Web
Цвет в интерьере. Ваша нескучная серая и черная кухня

Ваша нескучная кухня

черная кухня

Серые тона больше распространены в экстерьерах домов, нежели чем в их интерьерах. Однако в последнее время такие оттенки очень привлекательны в жилой зоне. Пастельные оттенки серого придают помещению настоящую элегантность, которую к тому же можно подчеркнуть с помощью ярких настенных украшений и акварельных изображений. И наконец, полноценный контраст образуется с черным цветом, причем это могут быть и небольшие элементы: рамка картины.

черная кухня

Для переднего плана лучше всего подойдет насыщенный красный, так как именно он преображает это скучное постоянство. Помимо красного можно использовать и другие яркие оттенки: серый готов к любым цветовым комбинациям!

черная кухня

Кухня стального или серого цвета – что-то совершенно неповторимое. Абсолютно неважно, какие материалы используются для мебельных фронтов – гранит, мрамор, нержавеющая сталь – все они выглядят очень эффектно, нейтрально и сдержанно одновременно. Недаром, все оттенки и нюансы серого очень популярны в кухнях стиля High-Tech. Они, в зависимости от материала, от матового до глянцевого, выполняют свою эстетическую роль.

серая кухня

Серые стены в столовой могут обуздать аппетит, в то время как красные – его стимулировать. По этой причине витрина мясных лавок освещается красным спектром. Серые стены прекрасно отражают серый цвет. Ведь при таком освещении пища и блюда теряют свою привлекательность и выглядят несвежими.

серая кухня

Серый и стальной оттенок также хорош для любой зоны кухни. При этом учтите, чтобы в сочетании с кухонной мебелью он не был слишком темным. Не должны отсутствовать и дополнительные аксессуары: кремового, песочного или зеленого тонов. Одну из стен рекомендуется все же оставить белой, чтобы кухня не казалась узкой и пыльной.

серая кухня

Простота современных программ делает доступным создание 3D интерьера помещения и обычным пользователям.

Наиболее популярными программами создания интерьера в настоящее время являются: 3D Studio Max, программа дизайна интерьеров ArCon Eleco, программа Кафель.

Издания по теме статьи

Цвет в интерьере
Цвет в интерьере
Галерея мебели. Кухни
Галерея мебели. Кухни
Дизайн маленькой кухни
Дизайн маленькой кухни
Комплект 3D Кухни
Комплект 3D Кухни
Программа Кафель + Render
Программа Кафель + Render
ArCon Eleco +2014
ArCon Eleco +2014

Просмотров статьи: 22386 с 16.06.2009

Ознакомиться с изданиями из категории «Дизайн интерьера»

Корзина покупателя
Товаров: 
 
На сумму:  р.
Оформить заказ
Поиск по сайту
Подписка на новости
Подробно о подписке
© 2004—2024 Studio Kompas Ltd!